Пожалусстттта помагиттттееее задание N 2 начертите а) прямоугольный треугольник б) тупоугльный треугольник и в) остроугольный треугольник со сторонами разной длины задание второй пожааааалусттта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямоугольный треугольник-треугольник, у которого один угол равен 90 градусов, этот угол прямой. Тупоугольный треугольник-треугольник, у которого один угол больше 90 градусов, он тупой. Остроугольный треугольник-это треугольник, у которого хотя бы один угол меньше 90 градусов, он острый.