Пожалуста напишите 5 запитань про властивисть води лаю 35 балов срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появляется ли вода после взаимодействия Основного оксида с кислотой(ответ да) Что получится после взаимодействия воды с металлическим оксидом(ответ щелочь) Что получится при взаимодействии кислотного оксида с водой(ответ кислота) Появится ли вода при взаимодействии кислотного и металлического оксида(ответ нет) Появляется ли вода после нагревания щелочи(ответ да)