Пожалуста переведите текст на казахский: Анто́н Ю́рьевич Пономарёв родился 31 октября 1988 года казахский баскетболист С 2003 года Антон выступал за клуб из столици Казахстана. В 2010 году выезжал в Сербию, где выступал за...

Пожалуста переведите текст на казахский: Анто́н Ю́рьевич Пономарёв родился 31 октября 1988 года казахский баскетболист С 2003 года Антон выступал за клуб из столици Казахстана. В 2010 году выезжал в Сербию, где выступал за белгадский Железник. Не удержавшись в составе, перешёл в Спартак-Приморье. В 2011 году вернулся в Астану. С 2007 года привлекается в сборную Казахстана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2003 Антон Қазақстан астанасының клубы үшін ойнады, өйткені Антон Пономарев Ю Қазақ баскетболисі, 31 қазаның  , 1988 дүниеге келген. 2010 жылы,Сербияга барып  ол Белгадский Железникта  ойнады .БӨЛГІЛІ РЕТІНДЕ ҚАРСЫ ТУРА АЛМАДЫ.2011 ЖЫЛЫ АСТАНАҒА ОРАЛДЫ
Гость
Антон Павлович Понаморев 1988 жылда 31 казанда дуниеге келген.Казакстан баскетболшы. 2003 жылдан бастап Антон Казакстанын асастанасынын клубы ушин ойнады,2010жылда сербияга сапар шекти