Пожалуста помогите решить задачу дам 10балов Оля хочет купить как можно больше ручек на 50 руб. одна ручка стоит 5 руб. 50 коп. сколько ручек сможе...

Пожалуста помогите решить задачу дам 10балов Оля хочет купить как можно больше ручек на 50 руб. одна ручка стоит 5 руб. 50 коп. сколько ручек сможе...пожалуста помогите решить задачу дам 10балов Оля хочет купить как можно больше ручек на 50 руб. одна ручка стоит 5 руб. 50 коп. сколько ручек сможет купить Оля пожалуста помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50:5,5=9,0909....округляем=9 р. Ответ: 9 ручек купит Оля на 50 р.