Пожалуста помогите составить синквейн к словам ЛЕВ и ЗДОРОВЬЕ заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
лев. здоровый,хищный. Питается,бежит,радуется Лев-царь всех зверей! Животное. Здоровье Хоршошее,дорогое. Здоровье-безценный дар( с Выше) Радость. пожалуйста!:) плиз,лучшее решение!
Лев- это огромное хищное животное,ест,спит как все остальные звери.Еще он король зверей . Львы живут в Африки( смотря от породы).