Пожалуста помогите Вставь пропушеные буквы найди выделеные слова Реши , рядом с какими словами в скобках ты укажешь род , а рядом с какими число и падеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У клавиш - мн.ч. СлуЧАйно НеделЕ ОтлиЧНых Калош - мн.ч. СкАзал Богач - ед.ч, И.п. БанкЕ Дач - мн.ч. ВЬЕтся РеЧКа НебОльшая СреДь ПолЕй РоЩ ПЕтляя Солнышке ЛЕсную Глуш - мн.ч