ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕзарание огромнейшое спасибо Составить рассказ  по картине Васнецова "Аленушка"

ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ зарание огромнейшое спасибо Составить рассказ  по картине Васнецова "Аленушка"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине мы видим грустную девушку по имени Алёнушка.Она сидит на камне.Её окружает глухая лесная чаща.У неё порван сарафан и растрёпаны волосы.На картине нет солнца.Она нарисована,как живая,и вся природа,как живая.Мне очень жалко Алёнушку.Но сама сказка заканчивается хорошо.                                     Отметь как лучшее плииииииииз=)