Пожалуйста!!)) 1. Необратимая химическая реакция произойдет при сливании растворов веществ, формулы которых: 1) NaCl и MgSO4 2) HCl и Na2SO4 3) NaOH и KI 4) KOH и CuCl2 2.Наивысшая степень окисле...
Пожалуйста!!)) 1. Необратимая химическая реакция произойдет при сливании растворов веществ, формулы которых: 1) NaCl и MgSO4 2) HCl и Na2SO4 3) NaOH и KI 4) KOH и CuCl2 2.Наивысшая степень окисления у атома хлора в соединении, формула которого: 1) KCl 2) KClO 3) KClO3 4) KClO4
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1=4 так как осадок 2=4 она равна +7