Пожалуйста 2,3,4 задание!Срочно!Плииииииииз!!!!!!Помогите мне если вы добрые!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как добраться до Медного всадника от ст. метро «Невский проспект», выйти на канал Грибоедова. Пройти до конца Невского пр. и выйти к Александровскому саду. 3) 4 4). Причиной смены времён года является наклон земной оси по отношению к плоскости эклиптики и вращение Земли вокруг солнца