Укажите вариант с раздельным написанием же:а) Я наслаждался мирно своим трудом, успехом, славой, так (же) трудами и успехами друзей.б) Я думал так (же) и о том человеке, в чьих руках находилась моя судьба.в) Странный старичок г...

Укажите вариант с раздельным написанием же: а) Я наслаждался мирно своим трудом, успехом, славой, так (же) трудами и успехами друзей. б) Я думал так (же) и о том человеке, в чьих руках находилась моя судьба. в) Странный старичок говорил очень протяжно, звук его голоса так (же) изумил меня. г) В мелкой речке так (же) месяц тонет, и так (же) силу ей дают ключи. д) В сети запуталось ококло сотни скумбрий, но попалась так (же) одна очень странная рыбка. Заранее огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) В мелкой речке так же месяц тонет, и так же силу ей дают ключи.