Пожалуйста 3 и 4 вопрос!!!! умоляю если что то третий вопрос начинается с : У цветковых растений .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образуются в цветке. Мужские - в антеридиях Женские - в архегониях Благодаря слиянию половых клеток. 4) Половое размножение. Практически все животные имеют разделение на самца и самку. Для оплодотворения всегда требуется сперматозоид и яйцеклетка.