ПОЖАЛУЙСТА! ДАм 15 БАЛЛОВ! ПОМАГИТЕ 2 ЗАГАДКИ ПРО НАУРЫЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть будет добр к тебе аспан, Всегда сбывается арман, И размножается баран, На дастархан всегда лагман! Тебе желаю всей душой Курган тенге большой-большой! Чтоб под курган шумел арык, А в нём бы жил алтын балык. Желаю света и тепла И кушать шай из пиала! Ты жыл за жылом расцветай, Пусть будет много кешкентай, Пусть даль сияет голуба, В ней -"LAND CRUIZER" шайтан -арба . С праздником! еще раз НАУРЫЗ мейрамы
Гость
второй новый год (наурыз ) как называется блюдо из 7 ингредиентов (наурыз коже)