ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ТРИ ВОПРОСА МНЕ ПРОСТО НУЖНО СОСТАВИТЬ ЦЕПЬ ПИТАНИЯ И МНЕ ОСТАЛОСЬ ДОПИСАТЬ ОДНО ЖИВОТНОЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ! Вот не дописанные цепи! Рыба - Белая сова - ? Рыба - крачка - ? Рыба - тупик - ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДА...

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ТРИ ВОПРОСА МНЕ ПРОСТО НУЖНО СОСТАВИТЬ ЦЕПЬ ПИТАНИЯ И МНЕ ОСТАЛОСЬ ДОПИСАТЬ ОДНО ЖИВОТНОЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ! Вот не дописанные цепи! Рыба - Белая сова - ? Рыба - крачка - ? Рыба - тупик - ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ Δ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба-Белая сова-Рысь Рыба-крачка-Волк