Пожалуйста, главные члены предложения:Разве в этом кто-то виноват, что с деревьев листья улетели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто- то - подлеж., виноват - сказ-е, листья- подл., улетели - сказ-е.
Гость
Первая грамматическая основа : подлежащее - нет сказуемое - виноват, выражено глаголом Вторая грамматическая основа: подлежащее - листья сказуемое - улетели, выражено глаголом Удачи!