Пожалуйста, кто что знает про "Аварцев" и про "Лезгинов" поделитесь,про их происхождение особенно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аварцы:дружелюбные,умные,заботливые,хорошие,и они любят свой язык. У Аварцев есть 2 литературный и которые они не знают.Лизгины:бывают и ногда ябидами,сильными, и болтливыми,и хорошие. У них только один язык свой.