Пожалуйста, кто знает напишите уравнение поликонденсации аминоэнантовой кислоты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                   O                                                                    II C2H5-NH2-COOH+С2H5-NH2-COOH-> C2H5-C -NH-COOH+H2O (ДИПЕПТИД)                                                             I           I                                                           NH2    C2H5