Пожалуйста можете написать небольшое продолжение рассказа о - в эпиорниса) пол - листа
Пожалуйста можете написать небольшое продолжение рассказа о - в эпиорниса)
пол - листа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно во время существования огромных птиц моа, на Земле обитали и другие загадочные пернатые, их называли эпиорнисами.Эпиорнисы жили на островах Новой Зеландии.Европейцы впервые увидели эпиорнисов в XVII столетии, когда была издана книга адмирала Флакура. Позднее в XIX столетии натуралист из Франции обнаружил яйца, которые были больше страусиных яиц в 6 раз, он же нашел и кости гигантской птицы.