Пожалуйста можете помоч с переводом некотырые буквы я написала неправильно например k это твёрдая к. в 1 предложение у бес черточки,во 2 предложение у с черточкой,в 4 предложение,в пследнем слове у с чёрточкой. Нан устiне зат k...

Пожалуйста можете помоч с переводом некотырые буквы я написала неправильно например k это твёрдая к. в 1 предложение у бес черточки,во 2 предложение у с черточкой,в 4 предложение,в пследнем слове у с чёрточкой. Нан устiне зат kойма. Тузды баспа. Тамаkты сораптап iшпе. Итке ожаумен ас kуйма. Дастар kанды аттама,баспа. Жатып тамаk iшпе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
қойма тамақты құйма қанды тамақ
Гость
Нан үстіне зат қойма. Тұзды баспа. Тамақты сораптап ішпе. Итке ожаумен ас құйма Дастарқанды аттама, баспа. Жатып тамақ ішпе.