ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! На завтро надо написать диалог на тему Что ты делал в леголэнде ? Надо написать не много строчек 8.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с друзьями играли в леголенде. Было круто. Но друг разослал дом из лего. - Что ты наделал? -Извини. Я не хотел... - А зачем сделал? - Случайно.... - Ну ладно, извиняю. - Спасибо. - А давай его перестроим заново? - Давай. И они повеселились.
Гость
-Tom hi, welcome ! -Hello Bob. -I heard you went to Legoland . -Yeah , arrived just yesterday.  -Cool , how was it there ? Did you like there ?  -Of course , there's a lot of fun and different attractions !!!  -Wow!!! - Next time we should go together there.  -I will try to ask my parents!