Пожалуйста .надо написать 6 -7 предложений на тему .Мой герой.    от мальчика СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый герой - Анастасия из фильма Литейный.Она боевая , у неё много сил.Занимается каратэ и ещё она психолог.Она характерная, может высказать своё мнение.Ещё я думаю что ей нравится Олексей.Всегда когда она работает её отправляют к семьем, если например убили мужа всегда отправляют её разговаривать с жёнами .Вообщем она очень хороший психолог.Настя мне нравится тем что она боевая, занимается каратэ.А я мечтаю ходить на каратэ и хочу работать в спец отделе.Вообщем она прикольная, хорошая и добрая.