Пожалуйста, напишите 20 неологизмов!!! Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примеры неологизмов нашего времени: спонсор, сериал, плейер, ликомбез (ликвидация компьютерной безграмотности), программист, кварки (элементарные частицы), хромодинамика (раздел физики), по-любому,креативно,драйв,колбаситься....
Гость
   гламур  ПРОМОУШН  ПИАР  БЛОКБАСТЕР  КОНТЕНТ  МЕРЧЕНДАЙЗЕР  ВАУ  ВИНТАЖ  ВИП  КРЕАТИВ  ПЕДАЛИРОВАТЬ  ИМХО  МЕССЕДЖ  РЕСПЕКТ  ШЕРП  ЭЛЕКТОРАТ  ЭНТЕРТЕЙМЕНТ любби  бусик гуглить неладоник