Пожалуйста, напишите 3 предложения на татарском с косвенной и прямой речью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без ашарга пешердек.                                                                                         Урманда без аюга карадык.                                                                                Безгэ китап бирделэр.