Пожалуйста напишите диалог про спорт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет Саша привет Ваня, что ты тут делаешь? саша: пришел записываться, чтобы на спорт ходить,чтобы стать сильнее ваня: а знаешь спорт это очень сложно. для этого нужно трудиться и еще раз трудиться.а хочешь я тебе помогу. саша: да конечно,а в чем ты хочешь мне помочь ваня: я же сказал что спорт очень сложный и я тебе помогу делать некоторые вещи. саша:да конечно.
Гость
привет! привет! каким спортом ты любишь заниматься? Бег. а мой акробатика почему?  это очень красивый спорт! хорошо! удачи!пока!