Пожалуйста напишите диалог с именами Артём и Алёна Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-О привет Артём. -Привет Алён. -А давай сегодня после школы погуляем на горке! Сможешь? -Ну давай в 4 часа потому что у меня кружок. -А ну ладно... -Давай до школы вместе дойдём. - Ну давай.
Гость
Артём гулять пойдём?! Алён,ответ не определён..... А что мешает дать ответ...? Пока готовлю я омлет.... Так ты и повар, и мастер на все руки....?! Алён,иди пока грызи науки! Тебе не нравится мой комплимент.... Алён,ловлю момент!!! Артём,я жду ответ! А я вас жду отведать мой обед!