Пожалуйста, напишите диалог с комплиментами (только не совсем короткий) по английскому языку с переводом!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kate hellohello of аняrolling such beautiful dress for you thank you,and for you bagthank you rolling and for you  such beautiful fur-seal thank you аня and for you a doggy is large and beautifulwell all right while передовай hello from me well rolling the parentswell and you too аня while Katea while аня привет катяпривет анякатя у тебя такое красивое платье спасибо ,а у тебя сумочкаспасибо катя а у тебя  такой красивый котик спасибо аня а у тебя собачка большая и красиваяну ладно пока передовай привет своим родителям от меня хорошо катяхорошо и ты тоже аня пока катя пока аня