Пожалуйста напишите этот текст на казахском языке Зима.На улице холодно температура -15°. Построили горку. Оля и Я катаемся на санках. Горка большая и скользкая. Коля и Дима тоже катаются! Нам всем весело!
Пожалуйста напишите этот текст на казахском языке
Зима.На улице холодно температура -15°. Построили горку. Оля и Я катаемся на санках. Горка большая и скользкая. Коля и Дима тоже катаются! Нам всем весело!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қыс.Далада суық температура -15°. Төбешік. Оля мен катаемся шанамен. Горка үлкен және тайғақ. Коля мен Дима да сырғанап жатқанын! Біз барлық көңілді!
Гость
Қыс. Ауаның суықтығы -15 градус. Тебетін өр құрадық. Оля жəне мен өрден шанамен теуіп жүрміз. Қардан жасалған өр, биік жəне тайғақ. Коля мен Дима да шана теуіп жүр! Біз өте көңілдіміз!