Пожалуйста напишите историю раскрывающую смысл пословицы "А вору дай хоть миллион, он воровать не перестанет".СРОЧНО!
Пожалуйста напишите историю раскрывающую смысл пословицы "А вору дай хоть миллион, он воровать не перестанет".
СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
История. типоЖил в коммунальной квартире, молодой человек 20 лет,жил, да с горем по палам(я грамотейка минусовая) денег не было, да и пошел он, на чёрную работёнку...Воровать.Воровал он везде, и в салонах, в магазинах, в киосках...Однажды, познакомился он, с богатым дедом, дед был больной, и ему стало было плохо на улице.МЧ помог старику, привел его домой, и напоил чаем, конечно же ворованным. Старик переночевал у МЧ.На следующий день, старик собираясь уходить, кинул ему тысячу рублей.Говорит, мол, ты мне помог, а я тебе помогу. Старик ушел, вор взял деньги, и направился в магазин, купить что-нибудь за деньги, но как бы он не старался, клептомания застряла у него в "мозгу".Он всё ровно украл продукты.________________________________Думаю это всё не то, ну в краткостях,хоть вору дай миллион, он воровать не станет, так как ему будет всё ровно мало.