Пожалуйста напишите какой вы видите идеальную семью пожалуйста прошу вас очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальная семья - это там , где взаимоуважение, доверие, понимание, любовь и терпение идут рука об руку .
Гость
В идеальной семье все должны уважать друг друга,любить,относиться с пониманием,если  у одного из членов семьи возникла проблема,все должны поддержать его и помочь...