Пожалуйста напишите краткое содержание поэмы А.С. Пушкина "Евгений Онегин".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Онегин ведёт жизнь, полную светских забав и любовных приключений. Каждый день он получает по нескольку приглашений на вечер, едет гулять на бульвар, затем обедает у ресторатора, а оттуда отправляется в театр. Дома Евгений много времени проводит перед зеркалом за туалетом. В его кабинете есть все модные украшения и приспособления: духи, гребёнки, пилочки, ножницы, щетки.