Пожалуйста напишите краткое содержание"коксерек"пожалуйста ссррроооооочччно! !!!!!!!!!♡☆♡☆☆☆

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был мальчик в ауле и в этом ауле были волчьи норы. И кароч там жили волки и туда охотились охотники. Один из охотников был отец этого мальчика. Как то раз,они пошли на охоту и застрелили волков. Там оставались 7 волчат. 5 из них охотники убили,1 отодали шкуру а смого маленького отдали этому мальчику. Сначала люди в ауыле возмущались,что эта семья усыновила волка,но потом привыкли. Пацан дал имя волку. Назвал его Коксерек. С пацаном жила бабушка и она была оч доброй. Они кормили Коксерека 3 раза в день,а если кормили только 2 раза,то он сам шёл и воровал мясо,которое стояло на столе. В доме были еще и сторожевые собаки. Однако они недолюбливали коксерека,потому что они собаки, а он волк. Коксерек начал расти и в нем пробуждался хищник. У него глаза становились зелеными,как у зверя и бабушка говорила,чтоб его зарезали и отодрали шкуру. Но пацан не хотел этого и не давал это сделать. Вскоре коксерек начал пробадать по ночам и на утро соседи находили,что их барашки все искусаны,в крови и мертвы. Все обвиняли коксерека. Говорили чтоб его зарезали,но пацанчик сказал что эт все сплетни. Позже коксерек начал пропадать по 3 дня и приходил только тогда,когда ему хотелось кушать. Коксерек нашел свою мамку. Эт была белая волчица. Они ходили вместе и нападали на овец в деревне. Люди начали жаловаться,но пацанчик никак не хотел этого понимать и говорил что это все клевета (типо отирик). Потом че было я не оч помню,но в общем коксерек ходил с его мамкой. Ее звали кара ала каскыр вродеб. И как то раз,пацанчик захотел доказать всем,что коксерек хороший и не убивал овец с деревни и пошел к коксереку. А коксерек напал на него загрыз и убил. Потом все плакали. Особенно бабушка. Она говорила типо: -О,Аллах,о Кудай. Неге биздин басымызга осындай жаманды келди? Баланын жазыгы неде? Одан да мени олтирмеди ме? О,Кудай-ай! И она возненавидела коксерека и ударила его ногой по голове. (А животных нельзя бить ногой по голове,это типо жаман ырым). И коксерека убили. Конец.