Пожалуйста напишите маленькое сочинение на тему Влияние Человека на окружающую среду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек относится на окружающую среду по разному. Хорошие признаки: 1)Человек делает домик для птиц 2)подкармливает бездомных животных 3)убирают за чистотой в окружающей среде Плохие признаки: 1)убиваю животных это браконьеры 2)выкидывают отходы на окружающую среду 3)ездить машины от которых плохой воздух и мы этим дышим! Так что сделаем выводы если мы хотим чтобы мы жили в чистой стране надо помогать природе,а не убивать её! (Писала сама в интернете нет такого)