Пожалуйста напишите МиниСочинение 5-6 предложений на тему: "Советы читателю".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие читатели! Выбрав книгу, которую вы хотите прочитать, обращайтесь с ней аккуратно! Не роняйте, не пачкайте и не рвите её. Читайте с тем темпом, которых подходит вам. Задумайтесь о смысле, может быть, там будет что-то полезное. Книга-это наш лучший друг. Берегите её!