Пожалуйста напишите на казахском. БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА. Дам 20 баллов. В Казахстане много журналистов. Журналист — это человек умеющий писать. Журналисты все грамотные. Они исследуют в мире интересное. Мне нравятся журналисты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қазақстанда көп журналистер. Журналист — бұл адам икемді жазу. Журналистер барлық сауатты. Олар зерттейді жаһандық әлемдегі қызықты. Маған ұнайды журналистер.