Пожалуйста напишите небольшое сочинение на картику А.П. Попова «Утро в деревне», представьте что вы один из её персонажей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живём в небольшом селе. У нас есть даже небольшая церквушка, куда мы часто ходим по праздникам.Она сделана и дерева, купол её покрыт жестью. На нём есть луковица с крестом. Избы в нашем селе тоже деревянные, рубленые. На окраине села есть небольшая речушка, через которую переброшен мосток, чтобы можно было переходить на другой конец села. Наши ребятишки любят в этой речке ловить рыбу. Вот и мой сынок пристрастился к этому занятию. Если его долго нет дома, я знаю, где его надо искать. Сидит снова на большом камне с удочкой, которую ему смастерил отец, и пытается поймать рыбешку. Так он может сидеть долго. Иногда даже я иду его звать к ужину домой.