Пожалуйста напишите очень срочно. Составте словосочетания со следующими формами существительных. Выберите окончания Е или И. С тремя словосочетания составьте предложения. К свободе...., на ветк.....,к черёмух....,а галере.......

Пожалуйста напишите очень срочно. Составте словосочетания со следующими формами существительных. Выберите окончания Е или И. С тремя словосочетания составьте предложения. К свободе...., на ветк.....,к черёмух....,а галере....,в племен...., в Казан..., о готовност..., на задани...., к гореч......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К свободе стремятся все люди, но по-разному. Небольшая певчая птичка обосновалась на гибкой ветке черемухи. Колесо покатилось к старой черемухе. Сегодня нам устроили экскурсию в галерее. В племени Танго-Пуппо жил один абориген... В Казани сильный шторм, все жители эвакуированы. Майор сообщил по рации о готовности отряда выдвигаться. Наш лучший следопыт погиб на задании. Война, к горечи тирана, оказалась проиграна, и повстанцы захватили цитадель.