Пожалуйста. Напишите простые десять предложений с диалогом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Что случилось, Сань? - В смысле? - В карамысле. На тебе лица нет, бледный, как гейша. - Ничего особенного, не стоит беспокоиться. - Вот когда ты это скажешь с улыбкой на лице, я тебе поверю. - Эй, ну Сань, что с тобой? - Скажи, ты когда-нибудь чувствовал себя совершенно одиноким? - Ты о чем? - Ладно, лучше забудь. Сойдет, надеюсь
Гость
1)-привет! как тебя зовут? 2)- привет!меня зовут Маша. 3)-а меня Даша. 4)-Приятно познакомится! 5)-что делаеш? 6)-иду с магазина домой! 7)-а я иду на площадку гулять! 8)-давай помогу донести пакеты! 9)-давай!спасибо большое! 10)пожалуйста!