Пожалуйста напишите рассказ о профессиях . О художнике , дизайнере, продавце. В кратце . как хотите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
художнику необходимо не только знание теории рисунка или композиции правил смешивания красок или значение цвета он должен  обладать терпеньем воображением эту профессиЮ массовой назвать нельзя каждый художник уникален обладает своей манерой сарается передать свое видение  мира