Пожалуйста напишите! разинцев правильнее именовать "ворами и кровопийцами" или "удалыми добрыми молодцами нужно определить и доказать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей 2-ое, т.к. они воевали за свою свободу, у них была цель - и это не разбой, + они пытались (все вместе или по отдельности) по одиночке выдвинуть свои идеи и недовольства правительству.