Пожалуйста напишите сочинение мой любимый день недели (суббота) БОЛЬШОЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый день недели - это суббота. Я ее жду всегда с большим нетерпением. Уже в пятницу я планирую, что я буду делать в субботу. В субботу я могу по дольше поспать, ведь не надо рано вставать и идти в школу. В субботу чаще всего я встречаюсь с друзьями. Мы или идем вместе  в кино, или просто гуляем по парку. В субботу я не делаю уроки, оставляю их на воскресенье. Полностью посвящаю субботу отдыху. Но есть субботние часы, которые я посвящаю уборке своей комнаты, помогаю маме по хозяйственным делам. Особенно я люблю субботние вечера. Люблю всей семьей вечером посидеть дома. За чашкой чая мы обмениваемся своими проблемами, рассказываем друг другу интересные истории. Иногда к нам вечером в субботу приходят родственники. Субботний вечер - это самое интересное и веселое времяпровождение.