Пожалуйста!!! Напишите сочинение на тему мой любимый герой.Рассказ Иван Тургенев ,,Муму'' Срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый герой рассказа Ивана Тургенева - муму . Не чего не обычно в том что простая собачка может помочь своему хозяину даже в самую трудную ситуацию . Это еще раз доказывает что собака- лучшие и самый преданный друг человека .
Гость
Мой любимый герой Герасим. Он сильный, смелый и добродушный, но глухо-немой. И он нашёл  собаку которую назвал Муму, он заботился о ней. Но Барыня приказал утопить собаку, что он и сделал. На следующие утро он ушёл обратно в деревню.