Пожалуйста напишите сочинение-описание картины Т.Яблонской “утро”

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина эта-ясная,светлая.На ней изображена девочка,лет 10-11.. Она,видимо только что поднялась,потому что постель ее не заправлена.Она выполняет упражнения утренней гимнастики.. На круглом столе,накрытом полосатой скатертью,стоит ее завтрак,на стуле- висит форма,значит ей скоро  идти в школу.За окном - солнышко,видимо в комнате жарко,поэтому окно раскрыто.Стены в комнате ярко-желтые,излучающие радость жизни. На стене горшок с вьющимся цветком,керамическая тарелка. В комнате все простенько,но со вкусом..Да и вся картина  светится счастьем,ожиданием чего-то хорошего.