Пожалуйста напишите сочинение про зогразнение моей страны ну моя страна сейчас какая и я как хотела бы мая страна была пожалуйстааа УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ПО БЫСТРЕЕ МНЕ НУЖНАААА ПОМОш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как всякий человек и гражданин своего государства, я хотел бы, чтобы в моей стране установился закон и порядок.Чтобы чиновники (служители народа) без всяких взяток и добросовестно выполняли свои обязанности на работе. А карающие органы (суды, милиция) строго следили за выполнением закона и конституции.Чтобы у депутатов не было возможности прятаться за своей неприкосновенностью.А нарушители закона никогда не могли бы вернуться к занимаемой должности и к власти.Хотел бы, чтобы главной задачей государства была забота о простых гражданах, которые не могут себя защитить перед богатыми и теми, кто у власти. Есть ли у них работа, жилье, еда?Но,наверное, сначала все-таки нужно объединиться простым людям во взаимопомощи, доброте и честности. И хорошим примером и упреком для нас сейчас является разрушенная Япония, где объединились и продавцы супермаркетов,которые продают продукты дешевле или раздают нуждающимся, и простые люди, которые каждый день ходят на работу для того, чтобы быстрее востановить разрушенную страну - Родину.Государство - это все мы. И от нас зависит каким оно будет : справедливым и великодушным или рабовладельческим.