Пожалуйста , напишите сочинение -рассуждение на тему ,,Мой любимый школьный предмет (литература) не с интернета , заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый любимый предмет - это литература. Я люблю читать , в литературе есть много сказок, рассказов, очень интересных! Я считаю ,что литература это самый полезный предмет в школе! Это предмет познавательный.Он учит нас правильно говорить или писать! Я считаю ,что люди просто не смогли жить без этого предмета! Я когда читаю , узнаю много разных слов и пословиц ! И я вижу ,что благодаря этому предмету я становлюсь грамотной!