Пожалуйста напишите сочинение срочно!!! Надо придумать свою концовку маленького принца Только не с интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши что нибудь вроде Прошло много лет.Малень. Принц и летчик снова встретились стали рассказывать дру другу про жизнь.М.принц на этот раз привез с собой розу.С тех пор М .принц живет у летчика.Ведь своих детей у летчика так и не было