Пожалуйста напишите сочинение умоляю))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я возвращался в электричке с соревнований домой. Напротив меня сидел мужчина, в руках которого был планшет. Я посмотрел на него: он никого не замечал вокруг. Погрузившись в планшет, он что-то искал. Судя по его несколько суматошным движениям, эта информация была ему очень нужна.  В то же время чувствовалось, что он достаточно собран, потому что пальцы его двигались очень быстро, а на лице была сосредоточенность. Я подумал, что этого человека нельзя вовлечь  в разговор, потому что он находится в поиске. И вдруг на его лице мелькнула легкая улыбка, и я догадался, что он нашел то, что заставляло его некоторое время находится в таком напряжении. Он убрал планшет и расслабился. Да, с таким целенаправленным характером он добьётся многого. Я посмотрел на его опрятный внешний вид, ухоженные руки и подумал, что это офисный работник, возможно, программист, но обязательно связанный с компьютерным миром, уж очень он быстро и ловко обращался с планшетом.
Гость
Я стоял на остановке автобуса и,от нечего делать,разглядывал людей на остановке.Рядом со мной стояла очень старая женщина.Я подумал,что ей,наверное,уже больше восьмидесяти лет.Её лицо с темноватой кожей было покрыто глубокими морщинами.Седые волосы коротко пострижены.Одета старушка была в длинное пальто серого цвета,а через плечо висела спортивная сумка.Голубые глаза старушки смотрели весело на окружающих людей.Я подумал,что она в молодости занималась спортом,если носит спортивную сумку и не утратила позитивный взгляд на мир.Конечно,пенсия у неё не была большой.Это было очень заметно по её пальто,которое было в моде,наверное,очень давно.Но зато её стрижка была сделана по моде.А это доказывало,что она до сих пор следит за своей внешностью.Возможно,в молодости у неё были красивы волосы,которыми она гордилась.Я не удержался и спросил у старушки,кем она работала.Она,усмехнувшись,ответила,что тренером по плаванию.Да,это было заметно по её совсем не старческой осанке.Я извинился и пошёл на свой автобус.