ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ СПРЯЖЕНИЯ ГЛАГОЛОВ ---КАЧАЕТСЯ,ВИДИШЬ,ЛОПНУЛ,РАЗДВИГАЮТСЯ ПРОГЛЯДЫВАЕТ,ДЕЛАЕТСЯ,ОПАЛИ, ОЖИВАТЬ, РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ, КРАСНЕЮТ, НАЛИВАЮТСЯ, РАСКРЫЛАСЬ, ЛЕЖИТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качается-1 спр. Видишь-2 спр. Лопнул-1 спр. Раздвигают-1 спр. Делается-1 спр. Опали-1 спр. Оживать-1 спр. Разглаживаются-1 спр. Краснеют-1 спр. Наливаются-1 спр. Раскрылась- 1 спр. Лежит-2 спр.
Гость
если не ошибаюсь,все 1 спряж,кроме видишь.