Пожалуйста напишите стих или сочинение на тему за что я люблю свою школу(лицей) дам 90 баллов чесно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю я школьные деньки, Бывали перепады настроенья, Здесь знали дружбу, ту с мольбой, Что не забуду во вечно. Все говорят, что то отстой, Так унижают бедных деток... Они рисуют буквы в ряд, И отступают пусть две клетки... Вы не поймёте, вы малы, И ваше детство, ваше гордость... Перерастёт в тяжёлые плоды, Что вам не пронести покорно... Ведь только в школе вас жалеют, Вас кормят, знанья вам дают, А вы взамен? Одно безделье... Так эти дни не берегут...