Пожалуйста напишите текст песни ! Скромная красавица в северных краях. Кружевами славится Вологда моя...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина моя бесценная, Святая!  Краше нет тебя и нет милей - Кружевного, северного края,  С ласковою песней журавлей. Вологда моя - красавица резная. В кружеве берёз ты так скромна! Куполами храмов вся, сверкая, Загадочна и старины полна. А природа – просто изумление, В ней морошково – брусничный рай! Для стихов Рубцова вдохновением Стал красивый Вологодский край.