Пожалуйста напишите текст с причастными оборотами, буду рада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу привести несколько предложений в качестве примера, но они никак не связаны по смыслу. Эта маленькая речь Базарова, напоминавшая его прежние "выходки", привела Василия Ивановича в умиление. В ней пахло недавно выкрашенным полом, ромашкой и мелиссой. На капителях колонн и в лабиринтах исполинской люстры, свисающей с почерневшего потолка, шуршали нетопыри и летучие собаки. У машины был усталый, запыленный вид, ветровое стекло было заляпано разбившейся о него вдребезги мошкарой. Надеюсь это  чем-то поможет вам.