Пожалуйста напишите вопросы и ответы по теме Рельеф России!!!вопросов 8 хотя-бы! !мне надо к тесту готовиться.

Пожалуйста напишите вопросы и ответы по теме Рельеф России!!! вопросов 8 хотя-бы! ! мне надо к тесту готовиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какая самая высшая точка России и Европы? Гора Эльбрус на Кавказе 2.Рельеф России весьма разнообразен:... представлены широкие равнины, плоскогорья, высокие и средневысотные горы.  3.Преобладающими из крупных форм рельефа являются ....продолжить равнины. 4.Горные сооружения обрамляют равнины, причем основная часть гор сосредоточена на ... продолжить. на юге Сибири, северо-востоке и востоке страны.  больше не знаю